Конкурс.
    28 февраля 2024, 20:53

Поздравляем хор 5-7 классов, занявших 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в номинации "Школьный хор "Песни моей страны".
    Разговоры о важном.
    27 февраля 2024, 20:50

1 марта открывается Всемирный фестиваль молодёжи на базе федерального центра "Сириус". Этому событию был посвящён 26 февраля "Разговор о важном".
    Что? Где? Когда?.
    26 февраля 2024, 20:48

Ученицы десятых классов приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» ??? Участники не только получили заряд эмоций от соревнования, но и насладились экскурсией по новому кампусу МГТУ им. Баумана!
    Кубок защитников Отечества.
    23 февраля 2024, 20:46

Сегодня наши старшеклассники приняли участие в закрытии межрегионального физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО "Кубок защитников Отечества" на Ледовой арене Дворца спорта "Центральный"
    Митинг.
    23 февраля 2024, 20:43

22 февраля учащиеся школы приняли участие в митинге на Воинском кладбище. Перед собравшимися выступил президент Ученического самоуправления Гущин Кирилл
    День защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 20:37

Литературно-музыкальную композицию показали учащиеся 2-х классов для учащихся 1-х и старших классов
    Смотр строя и песни.
    23 февраля 2024, 20:34

21 февраля состоялся школьный Смотр строя и песни среди учащихся 3-8 классов
    Талантливые дети - будущее России.
    22 февраля 2024, 20:31

"Успех России - в раскрытии талантов молодого поколения!" В.В.Путин Сегодня мы представляем новую рубрику "Талантливые дети - будущее России", в которой будем знакомить вас с талантливыми детьми, которые успешно обучаются и занимаются в учреждениях, подведомственных управлению культуры города Калуги. Шубунова Дарья - учащаяся 7 класса Детской школы искусств № 2 имени С.С.Туликова города Калуги по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты».
    Футбольный матч.
    22 февраля 2024, 20:30

Поздравляем победителей школьной футбольной лиги! ??? В нелегкой борьбе победу одержали ученики 9А класса! Поздравляем!!!
    Награды.
    22 февраля 2024, 20:08

Поздравляем Тен Милену (6б класс) призера X городских историко-краеведческих чтений "Не нужен и клад, коли в семье лад".