Культурный дневник школьника.
    09 апреля 2024, 22:28

8 апреля учащиеся 2 А класса посетили мероприятие в ГДЦ "Космическое путешествие с Белкой и Стрелкой", посвящённое Дню космонавтики . Детей ждала космическая викторина , конкурсы, спортивные состязания. По окончании состоялся мастер - класс по раскрашиванию фигурок космических объектов.
    Культурный дневник школьника.
    09 апреля 2024, 22:26

Сегодня, 9 апреля, учащиеся 6 В класса посетили один необычный музей г. Калуги- " Музей Банка России". Дети были не только заинтересованы увлекательной работой банка, но и прошли профминимум банковского дела.
    "Добрые" крышечки.
    08 апреля 2024, 22:24

"Добрые" крышечки собираем до 24-25 апреля! Обратите, пожалуйста, внимание на то, какие крышечки принимаются, а какие нет (фото прилагаются). Как всегда, мы упаковываем их в пятилитровые бутылки, на которых подписываем класс и школу.
    08 апреля 2024, 22:21

"Россия-здоровая держава", - так называлось очередное занятие "Разговоров о важном" во 2-Б классе
    06 апреля 2024, 22:18

3 апреля четверть началась с внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема занятия: "Единство народов России". Школьники говорили о подвиге героев, которые спасали жизни людей во время и после теракта - о медиках, сотрудниках МЧС, о героических поступках посетителей, а также о единстве народов страны.
    Калужские школы в музее Г. К. Жукова.
    06 апреля 2024, 22:17

В рамках реализации проекта Губернатора Калужской области "Калужские школы в музее Г. К. Жукова" 22 активиста школы 5 апреля получили право на поездку в город Жуков в филиал Музея Победы "Музей Жукова". Посетили и Родину маршала-деревню Стрелковой. Поездка оказалась очень познавательной
    Всей семьёй-в школьный спортзал!.
    06 апреля 2024, 22:07

Сегодня в нашей школе состоялся городской спортивный праздник, организованный Советом отцов города Калуги, "Всей семьёй-в школьный спортзал! ". Семьи смогли поучаствовать в спортивной эстафете, в мастер-классе, разучить спортивную песню и разгадать семейный кроссворд. Надеемся, что каждый, кто пришёл на праздник, получил заряд энергии и удовольствие. Выражаем благодарность нашим ученикам-волонтерам, которые помогали в проведении праздника!
    04 апреля 2024, 21:55

Что делать, если от неизвестных поступают виртуальные угрозы или кто-то пытается вовлечь ваших детей в противоправную деятельность онлайн?
    Ученик года-2024.
    03 апреля 2024, 21:53

Поздравляем Гришину Яну - финалистку городского конкурса "Ученик года-2024".
    Старт в науку.
    02 апреля 2024, 21:52

Поздравляем ученицу 7-в класса Орлову Александру, занявшую 3 место в городском конкурсе научно-исследовательских работ "Старт в науку". Спасибо научному руководителю: Исаковой М. Г.