20 марта 2024, 01:19

В школе прошел конкурс проектов по оформлению школьного пространства. Победителем стал проект уголка отдыха для учащихся 6-В класса, на 2-м месте - "Райский уголок" 10-А класс, 3-е место занял проект уголка отдыха 7-А класса.
    День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    18 марта 2024, 01:16

18 марта мы отмечаем праздник, который стал государственным совсем недавно. В этом году ему исполнилось 10 лет. Это – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Возвращение Крыма и Севастополя принято считать восстановлением исторической справедливости, поскольку история России, история Русского мира неразрывно связаны с Крымским полуостровом, с его историей и культурой. Сегодня тема Разговора о важном: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»
    Культурный дневник школьника.
    16 марта 2024, 21:48

16.03 учащиеся 7 и 8 классов посетили с экскурсией выставку Россия на ВДНХ. Ребята посетили павильоны разных регионов, поучаствовали в мастер-классах, погуляли по территории ВДНХ.
    Собрание будущих первоклассников.
    15 марта 2024, 16:22

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Калуги приглашает родителей будущих первоклассников на собрание, которое состоится 19 марта (вторник) в 18.00 в актовом зале школы. Просим иметь при себе бахилы.
    Культурный дневник школьника.
    14 марта 2024, 21:44

Сегодня 8Б посетил с экскурсией КГУ. Учащимся показали Ботанический сад, учебные аудитории, библиотеку, столовую и зоны отдыха для студентов.
    10-летие присоединения Крыма к России.
    13 марта 2024, 21:41

В этом году отмечается 10-летие присоединения Крыма к России. Этой дате были посвящены классные часы "Возвращение в родную гавань"
    Соревнования по шашкам.
    11 марта 2024, 21:38

Поздравляем команду школы в составе Герасимова Егора, Обливанцевой Анастасии, Мастеевой Арины, занявшей 2 место в соревнованиях по шашкам в рамках Школьной спортивной лиги г. Калуги.
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 21:35

Интересные уроки сегодня завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих женщин, девушек и девочек!
    Международный женский день.
    06 марта 2024, 21:33

Поздравления, конкурсы, соревнование. Так весело, интересно, ярко и незабываемо прошёл во 2 А классе 5 марта классный час, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.
    Наш Гагарин.
    06 марта 2024, 21:31

В преддверии юбилея первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина 6 марта в Государственном музее истории космонавтики им.К.Э.Циолковского в прямом эфире прошла интерактивная экскурсия-лекция "Наш Гагарин", к которой присоединился 9-Б класс. Экскурсия оказалась очень увлекательной.