Национальный проект "Образование".
    05 марта 2024, 21:29

28 февраля состоялось занятие для учащихся 10 а класса, медицинской группы. Занятие провели сотрудники Калужского областного мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Ребятам рассказали и показали как правильно выполнять сердечно - лёгочную реанимацию при первой помощи. Занятие проведено на базе СОШ 17 с использованием оборудования, полученного в рамках национального проекта "Образование".
    А ну-ка, девчонки!.
    05 марта 2024, 21:26

5 марта во 2"В" классе состоялся праздник "А ну-ка, девочки!" Для своих одноклассниц мальчики приготовили много теплых слов и поздравлений. Девчонки с удовольствием приняли участие в конкурсах, где показали себя как настоящие хозяюшки, модницы и красавицы!
    Разговоры о важном.
    05 марта 2024, 21:24

3-4 марта с учениками школы проведены беседы «Неонацизм в современном мире», «Неонацизм: недопустимость пропаганды», «Ценности современного общества» и другие по противодействию терроризму и экстремизму и профилактике распространяемой с территории Украины и украинскими радикальными структурами идеологии терроризма и неонацизма. Цель беседы - предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетними, экстремистской деятельности, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.Учащимся разъяснили понятия терроризм и экстремизм, объяснили, в чем выражается сегодня молодежный экстремизм, а старшеклассникам напомнили об уголовной и административной ответственности за противоправные деяния и видах ответственности. Школьникам рекомендовали быть бдительными, не вступать ни в какие группы, пропагандирующие терроризм и экстремизм. При общении в социальных сетях не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, а также не оставлять комментариев, оправдывающих действия экстремистов и террористов.
    ВМЕСТЕ исследуем и проектируем.
    04 марта 2024, 21:23

Сегодня на линейке наградили Победителей и Призёров VI научно-практической конференции "ВМЕСТЕ исследуем и проектируем" г. Москва. Поздравляем! Гордимся вами!
    Моя педагогическая профессия-2024.
    03 марта 2024, 21:19

Поздравляем учителя истории и обществознания Кывыржик А.С. с ПОБЕДОЙ в Муниципальном конкурсе "Моя педагогическая профессия -2024" в номинации "Лучший молодой учитель!!!"
    Культурный дневник школьника.
    03 марта 2024, 21:17

В воскресенье, 3 марта 5 Б класс посетил выставку « Великие портретисты 18-19 века» и поучаствовали в мастер-классе
    Школьная газета.
    03 марта 2024, 21:15

Новый выпуск газеты «Наша школьная страна!»
    Футбольный матч.
    01 марта 2024, 21:13

Сегодня в конкурентной борьбе победу в школьной футбольной лиге среди 7-8 классов одержали учащиеся 7А класса! Поздравляем победителей!
    ОБЖ.
    01 марта 2024, 21:11

1 марта в школе прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ. Для учащихся 6-А и 10-А классов его провели инспектор межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Калуги, Бабынинского, Перемышльского и Ферзиковского районов Плющенков Андрей Алексеевич и главный специалист -эксперт отдела мероприятий гражданской обороны и защиты населения Климова Валентина Викторовна
    Молодость - науке.
    01 марта 2024, 21:06

Поздравляем Победителя и Призера областной научно-практической конференции "Молодость - науке" Адащик Полину и Бабаяна Артура. Благодарим их научных руководителей: Довбня Е. Ю., Бабаян С.А.